Пять пар перчаток стоят столько же, сколько 8 пар варежек.Сколько стоят 12 пар перчаток,если цена пары варежек 60 р,? РЕШЕНИЕ С ПОЯСНЕНИЕМ КАЖДОЕ ДЕЙСТВИЕ!"!!!!!
- 12.08.2018 03:18
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)60×8=480(р)-стоят 8 варежек
2)480÷5=96( р)-стоит 1 пара перчаток
3)96×12=1152(р)
Ответ:1152 рубля стоят 12 пар перчаток .
- 13.08.2018 22:03