Помогите решить пример: столбиками снизу
66509+141400:(39839 -- 39739)+ 1985=
- 17.07.2018 02:37
- Математика
Ответы и объяснения 1
66509+141400:(39839 -- 39739)+ 1985=69908
1)39839-39739=100
2)141400:100=1414
3)66509+1414=67923
4)67923+1985=69908
- 18.07.2018 09:56