Как решить ? sqrt(2x+3)-sqrt(x+1)=1
- 09.07.2018 11:09
- Математика
Ответы и объяснения 1
2х+3>=02x>=-3x>=-3\2x-1>=0x>=1OV x>=1(2x+3)*(x-1)= 2x^2 -2x+3x-3=2x^2-x-3
- 01.01.1970 00:00