Лена взяла в библиотеке 2 книги.В одной книге 42 страницы,в другой- на 13 страниц больше.Сколько страниц в обеих книгах?
- 09.08.2018 06:28
- Математика
Ответы и объяснения 1
1 книга-42 стр.
2 книги-?, на 13 стр. >
всего:?
1)42+13=55(стр)-во второй книге
2)42+55=97(стр)-в обеих книгах.
ответ:97 страниц
- 01.01.1970 00:00