Решите уравнение z-4/9z=4,5
- 26.07.2018 00:55
- Математика
Ответы и объяснения 1
Z-(4/9)z=4.54.5=45/10z(1-4/9)=45/105/9z=45/10z=45/10*9/5=81/10=8.1
- 26.07.2018 14:35