8 задача, В магазин привезли 586 пар коньков для фигурного катания и хоккея. Коньков для хоккея было на 98 пар больше, чем коньков для фигурного катания. Сколько пар коньков каждого вида привезли в магазин. это задача 4 класса
- 21.09.2018 14:49
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)586-98=488(ч)
2)488:2=244(п)-коньков для фигурного катания.
3)244+98=342(п)-коньков для хоккея.
Ответ:244 пары для фигурного катания,342 пары для хоккея.
- 22.09.2018 11:48