Реши задачу часть прямоугольной площадки длиной 17м ишириной 12м заняли цветником прямоугольной формы.Длина цветника 14м,а ширина 9м.Определи площадь,не занятую цветником
- 05.09.2018 20:53
- Математика
Ответы и объяснения 1
17 × 12 = 204 м2 это площадь площадки.
14×9=126 м2 это площадь цветника.
204 - 126=78 м2 не занятая площадь
ответ: 78 м2
- 06.09.2018 14:19