387304:4+3460800:60 и 500*3700-781140:2 с действиями, плиз)
- 12.07.2018 20:16
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 387304:4 = 96826
2) 3460800:60 = 57680
3) 96826+57680 = 154506
------------------------------------------------------
Следующий пример...
1) 500*3700 = 1850000
2) 781140:2 = 390570
3) 1850000-390570 = 1459430
-----------------------------------------------------
Сорри, что поздно) но, лучше поздно чем никогда))
- 13.07.2018 05:53