НОД чисел 9,18;12,26;7,21;36,81;25,15;105,21;34,85;22,88;15,45;44,84;
- 14.08.2018 05:52
- Математика
Ответы и объяснения 1
Нод(9,18)=9
(12,26)=12
(7,21)=7
(36,81)= 9
(25,15)=5
(105,21)=21
(34,85)=1
(22,88)= 22
(15,45)= 15
(44,84)=4
- 15.08.2018 13:40