Сколько часов составляет 250% от 48 минут
- 24.07.2018 22:55
- Математика
Ответы и объяснения 2
Для того, что бы это выяснить мы должны:
48 /100 = 0,48 (тем самым мы выяснили сколько будет один процент)
Затем:
0,48(один процент) * 250 = 120 минут (как я понимаю это минуты, так как мы переводили 48 минут а не 48 часов. Это значит, что нам нужно перевести в часы 120 минут, это будет 2 часа)
Ответ: 2 часа.
- 26.07.2018 09:27