Если к
2\7 произвольного числа прибывить 0,8, то получится 1,2. Найдите неизвестное число.
- 17.08.2018 23:54
- Математика
Ответы и объяснения 1
(x*(2/7))+0.8=1.2,⇒ (x*(2/7))=1.2-0.8=0.4, ⇒ x=(4/10)/(2/7)=(4/10)*(7/2)=28/20= (28/20)*(2/2)=14/10= 1.4...
- 18.08.2018 02:51