7/9 :(2x)= 1 5/9:3,2 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Тема: ПРОПОРЦИИ!
- 14.09.2018 02:39
- Математика
Ответы и объяснения 1
7/9 :(2x)= 1 5/9:3,2 ; 7/9:(2х)=14/9*5/16; 7/9:(2х)=35/72; 2х=7/9*72/35; 2х=8/5; х=8/5*1/2; х=4/5 или 0,8
- 15.09.2018 05:31