Найти производную следущей функции,пользуясь только определением производной: 1)у=2х-1. 2) у=cos x+3^3. 3)y=cos x-5^x. 4)y=x^3+x
- 10.07.2018 05:37
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) f(x)'=(2x-1)'=2
2) f(x)'=(cosx+3^3)'=-sinx
3) f(x)'=(cosx-5^x)'=-sinx-5^x*ln5
4) f(x)'=(x^3+x)'=3x^2+1
- 11.07.2018 04:02