Начерти один отрезок длиной 87 метров а другой на 4 сантиметра больше Вырази длину второго отрезка в дециметрах и сантиметрах
- 25.08.2018 03:59
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)87+4=91(см)- другой отрезок
Ответ:91см=9дм 1см
так как 10 см это 1 дм
- 26.08.2018 15:48
1)87+4=91(см)другой отрезок .
2)91см-это 9дм и 1см
Ответ :9дм ,1см
- 27.08.2018 07:13