Сторона садового участка квадратной формы равна 20 м .Вдоль 1,4 части всей длины забора посажены кусты щиповника, а остальную длину занимают кусты малины. Сколько метров составляет часть длины забора, вдоль которого посажены кусты малины?
- 24.07.2018 19:09
- Математика
Ответы и объяснения 1
20*4=80(м) периметр участка
80:4=20(м) посажены кусты шиповника
80-20=60(м) занимают кусты малины
- 25.07.2018 02:58