Решите уравнение:(30142+z):876=49
- 25.08.2018 11:05
- Математика
Ответы и объяснения 2
(30142+z):876=49
(30142+z)=49*876
30142+z=42924
z=42924-30142
z=12782
- 27.08.2018 20:37