А)2 1/3 k = 4 1/2 * 1 1/9
- 26.07.2018 04:21
- Математика
Ответы и объяснения 1
А)2 1/3 k = 4 1/2 * 1 1/9; 2 1/3к=9/2*10/9; 7/3к=5; к=5/1*3/7; к=15/7; к=2 1/7
- 27.07.2018 02:47