На склад привезли в одинаковых мешках 98 кг свеклы И 378КГ МОРКОВИ. СВЕКЛЫ БЫЛО 14 МЕШКОВ .СКОЛЬКО ВСЕГО МЕШКОВ СО СВЕКЛОЙ И МОРКОВЬЮ ПРИВИЗЛИ НА СКЛАД
- 26.08.2018 01:59
- Математика
Ответы и объяснения 1
Всего 68 мешков со свеклой и морковью
98/14=7 кг в одном мешке
378/7=54 мешка моркови
14+54=68 МЕШКОВ
- 27.08.2018 23:25