5сут. 3ч. 17мин.=сколько это минут?
- 25.08.2018 19:44
- Математика
Ответы и объяснения 2
5сут. 3ч.17мин.=7200+180+17=7397мин
5сут=5*24ч=5*24*60м=7200мин
3ч=3*60м=180мин
- 26.08.2018 15:53