Решить пример по действиям. 2912:8+1200:300-1*144:12= и (51855+9857):532:58:2*10000=
- 05.09.2018 21:53
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 2912:8=364
2)1200:300 =4
3) 1*144=144
4)144:12=12
5)364+4=368
6)368-12=356
- 06.09.2018 04:09
2912:8+1200:300-1*144:12=356
1)2912:8=364
2)1200:300=4
3)1*144=144
4)144:12=12
5)364+4=368
6)368-12=356
- 07.09.2018 19:54