1)В коллекции у Кости 26моделей легковых машин.Их на 17больше,чем моделей грузовых машин. Сколько моделей грузовых машин в коллекции у Кости? Сколько всего моделей машин в его коллекции?
помогите решить задачу...
- 24.07.2018 02:00
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 26 -17= 9 ( ш ) - грузовых машин.
2) 26 + 9 = 35 ( ш ) - всего машин
Ответ : 9 , 35 машин
- 25.07.2018 17:19