В третьи,четвёртые и пятые классы лицея поступило 100 человек.16% всех поступивших идут в 3 класс,а2/10(дроб)-в 4класс.Сколько человек будут учиться в 5 классе?
- 07.09.2018 02:29
- Математика
Ответы и объяснения 1
(100*16):100=16 (идут в 3 класс)
100:2/10=20 (идут в 4)
100-36=64 (в 5)
- 08.09.2018 20:38