Для участников соревнований по борьбе нужно сшить куртки, на которые требуются 67 дециметров ткани. уже куплено два отреза ткани: один длиной 170 см, другой - двухметровый .сколько ещё ткани нужно купить?
- 20.07.2018 22:54
- Математика
Ответы и объяснения 2
67дм= 670 см 2м=200см. 670-(170+200)=300 см или 3м- мтолько тканинадо ещу купить. Ответ:3 м надо купить
- 21.07.2018 21:48
67 дм = 670 см
170+200= 370см ткани уже куплено
670 - 370 = 300см ( 3 метра) ткани ещё нужно купить
- 22.07.2018 00:23