Как решить пример с дробями (4,4 - 3 13/20 ) + 2 10/21
- 20.07.2018 14:26
- Математика
Ответы и объяснения 1
15/20 + 52/21 = 3/4 + 52/21 = 63/84 + 208/84 = 271/84 = 3 19/84
- 21.07.2018 18:42