Найдено полторы трети от 100
- 10.08.2018 16:30
- Математика
Ответы и объяснения 2
Полтора = 3/2
треть = 1/3
1)100*1/3=100/3 - одна треть
2) 100/3*3/2=100/2=50
ответ:50
- 11.08.2018 12:13