В ведре 9 литров воды, а в кувшине в 3 раза меньше. Сколько литров воды в ведре и шести таких кувшинах
- 21.09.2018 01:13
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 9:3=3 (л)- воды в одном кувшине
2) 3•6=18(л)- воды в шести кувшинах
3) 9+18=27(л)- воды в ведре и шести кувшинах
- 22.09.2018 13:30