Велосипедист ехал со скоростью 16 км/ч и проехал расстояние от города до дачного поселка за 3 часа. Обратно он тоже расстояние проехал за 4 часа. С какой скоростью ехал велосипедист в город
- 14.08.2018 10:53
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)16*3=48(км он проехал)
2)48:4=12(км/ч с такой скоростью он ехал обратно)
- 15.08.2018 17:08