Леденец и булка стоит 9 руб если купить 3 такие булочки и 2 леденца то придётся заплотить 26 руб сколько стоит 1 булка
- 08.09.2018 00:16
- Математика
Ответы и объяснения 1
X - стоимость леденца, y - стоимость булки
x+y=9
3y+2x=26 - это система
y=8
x=1
- 08.09.2018 03:44