Уравнение (3x + 0,9) * 1цел 1/9 = 4цел 1/3
- 26.08.2018 23:59
- Математика
Ответы и объяснения 2
(3х+0,9)*10/9=13/3
(30х+9)/9=13/3
10х+3=13
10х=10
х=1
Ответ:х=1
Если мой ответ помог тебе, пожалуйста отметь его лучшим.
- 27.08.2018 21:40