Решить подробно примеры с дробями подробно 1)3 ц 1/2:1ц3/4= 2)5ц2/5:1ц 1/9=
3) 20ц :2ц 2/15
- 24.08.2018 11:50
- Математика
Ответы и объяснения 1
3 1/2 = 7/2
1 3/4 = 7/4
1)7/2 / 7/4 = 7/2 * 4/7 = 2
27/5
10/9
2)27/5 / 10/9 = 27/5 * 9/10 = 243/50=4,86
20/1
32/15
3)20/1 / 32/15 = 20/1 * 15/32 = 300/32=9,375
- 25.08.2018 18:16