Столовая расходовала одну неделю по 80 литров молока в день а другую неделю по 80 литров молока в день сколько литров молока израсходовала за эти две недели если в столовой работала 5 дней в неделю? 6 дней в неделю?
- 22.08.2018 18:45
- Математика
Ответы и объяснения 1
800 литров за две недели. 80×5=400 400+400=800 960 литров за две недели 80×6=480 480+480=960
- 23.08.2018 07:36