Решите задачу
Участок земли имеет форму прямоугольника ширина каторого 10 м а длина на 10 дм больше Он обнесен проволкой в 7 редов Сколько метров проволки потребовалось
- 15.09.2018 00:00
- Математика
Ответы и объяснения 2
10 дм = 1 м
10 + 1 = 11 м длина участка
Р = (10 + 11 ) * 2 = 42 м периметр участка
42 * 7 = 294 м проволоки потребовалось
Ответ 294 м
- 16.09.2018 13:56