6 тонн 20 кг_6 тонн 2 ц 3 сут10 час_190час больше или меньше
- 07.08.2018 15:03
- Математика
Ответы и объяснения 1
6 т 20 кг < 6 т 2 ц
6 т 20 кг = 6020 кг
6 т 2 ц = 6200 кг
6020 кг < 6200 кг
_______________________________
3 сут 10 ч < 190 ч
3 сут 10 ч = (3 * 24) + 10 = 72 + 10 = 82 ч
82 ч < 190 ч
- 08.08.2018 04:57