В первой и второй школах вместе 1660 детей во второй и третей школах 1980 детей всего детей 2700.школько детей в каждой школе?
- 02.09.2018 07:31
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 2700-1980=720 детей в 1 школе.
2)2700-1660=1040 детей в 3 школе.
3)720+1040=1760 детей в 1 и 3 школе.
4)2700-1760=940 детей во 2 школе.
Ответ:720,940,1040
- 03.09.2018 22:06
2700-1660=х(чел)-в 3 школе
2700-1980=а(чел)-в 1 школе
2700-(х+а)=м(чел)
Ответ:
- 04.09.2018 16:22