Таня печатает одну страницу за 15 минут, а Света за 20 минут. Кто работает быстрее:Таня или Света? Сколько страниц напечатает каждая девочка за 1 час?
- 12.07.2018 03:32
- Математика
Ответы и объяснения 2
Быстрее работает Таня. 1 час=60 минут 1)60:15=4(стр.)печатает за 1 час Таня. 2)60:20=3(стр.)за 1 час печатает Света. Ответ:4 страницы,3 страницы.
- 13.07.2018 01:56
Таня работает быстрее
час=60минут
60:15=4(стр)
60:20=3(стр(
ответ:4стр 3стр
- 14.07.2018 20:08