Расположите заданное дроби на гирлянде в порядке возрастания этого Сократите и сохраните их 20/90 45/81 34/45 32/72 48/54 12/108
- 11.08.2018 10:42
- Математика
Ответы и объяснения 1
20/90=2/9
45/81=5/9
34/45 тут все верно? может 35 вместо 34? если 35/45=7/9
32/72=4/9
48/54=8/9
12/108=1/9
1/9 2/9 4/9 5/9 7/9 8/9
12/108; 20/90; 32/72; 45/81; 35/45; 48/54
- 12.08.2018 02:50