Какова длина стороны квадрата,если его площадь:
а)4 дм²,б)25 см²,в)81 м²,г)400см² ?
- 19.08.2018 01:29
- Математика
Ответы и объяснения 2
А) 2*2=4дм² сторона=2дм
б)5*5=25см² сторона = 5см
в)9*9=81м² сторона =9м
г)20*20=400см² сторона=20см
- 20.08.2018 22:39