Два туриста отправились в поход. пройдя 1/3часть пути сделали Привал после этого им осталось пройти на 12 километров больше чем они прошли Какова длина всего маршрута
- 27.09.2018 04:05
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)1-1/3=2/3-Пути осталось пройти.
2)12:2*3=18км длина маршрута
- 28.09.2018 16:30