Помогите! 418560:(34*25-196)*708-500347:983+8989898=? Можно пожалуйста в столбик плиз
- 18.08.2018 00:43
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 34x25-196=654.
2) 418560:654=640.
3) 640x708=453120.
4) 500347:983=509.
4) 509+8989898=8990407.
5) 453120-8990407= -8537287.
- 19.08.2018 21:35