Вычислите объем и площадь поверхности куба с ребром 4 дм
- 21.08.2018 08:21
- Математика
Ответы и объяснения 1
Объём равен V=4*4*4=64 дм³
площадь поверхности равна S=6*4*4=96 дм²
- 22.08.2018 22:39