Фермерское хозяйство собрало с трпёхполей 21680кг лука. С первого и второго собрали 18000кг, а со второго и третегои 13280 кг. Сколько килограмм лука собрали с каждого поля?
- 18.07.2018 03:48
- Математика
Ответы и объяснения 2
21680-18000=3680 c третьего поля
13280-3680=9600 с второго поля
21680-13280=8400 с первого поля
- 19.07.2018 13:46
1) 21680-18000=3680(кг)
2) 13280-3680=9600(кг)
3)21680-13280=8400(кг)
ответ: 8400кг
Ну вроде так
- 20.07.2018 12:51