Найдите площадь поверхности прямоугольного параллелепипеда , измерения которого равны 9м, 24м, 11м
- 10.08.2018 00:09
- Математика
Ответы и объяснения 1
S = 2*(ab+bh+ah) = 2*(9*24+24*11+9*11) =
= 2*(216+264+99) = 2*579 = 1158 (см²)
- 01.01.1970 00:00