9/14x= 3(целых) 6/7 чему равен X
- 13.07.2018 20:24
- Математика
Ответы и объяснения 1
9/14x=27/7
Потом крест-накрест
9*7=27*14x
63=378x
-378x=-63
x=63/378
x=1/6
- 14.07.2018 11:22