-11p+2p+20p-7p 2) 5a-6a +2a-10a 3) a-6 2a-6.5a-a
- 13.08.2018 16:46
- Математика
Ответы и объяснения 2
-11р+2р+20р-7р=-18р
5а-6а+2а-10а=-9а
тритий не понятно,поясни
- 14.08.2018 21:21
-11p+2p+20p-7p = 22р-18р=4р
5a-6a +2a-10a=7а-16а=-9аa-6.2a-6.5a-a=6.2а-6.5а=-0,3
- 15.08.2018 22:20