Периметр прямоугольника равен 22 см, его ширина - b см. Найдите площадь прямоугольника.
- 09.08.2018 05:17
- Математика
Ответы и объяснения 1
22:2 = 11см - ширина+длина
11-b - длина
S = 11*(11-b) = 121-11b cм²
- 01.01.1970 00:00