Решите уровнение (5678-4324)+(2234-478)-234=?
- 24.09.2018 09:29
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)5678 − 4324 = 1354
2)2234 − 478 = 1756
3)1354 + 1756 = 3110
4)3110 − 234 = 2876
- 25.09.2018 16:38