Очень прошу помогите опять ета задача!!!!! Чотири трактори обробляли поле. Перший трактор обробив 3/10, другий --- 4/15, а третій 1/4 площі всього поля. Яку частину поля обробив четвертий трактор
- 23.08.2018 00:55
- Математика
Ответы и объяснения 1
3/10+4/15+1/4=18/60+16/60+15/60=49/60-поля обработали три трактора вместе 60/60-49/60=11/60-обработал четвёртый тракторист
- 24.08.2018 21:36