Реши уравнение:7 11/15-(x-3 4/15)=2 8/15
- 17.08.2018 20:44
- Математика
Ответы и объяснения 2
7 11/15-(x-3 4/15)=2 8/15
-(x-3 4/15)=2 8/15-7 11/15
-(x-3 4/15)=-5 1/5
x-3 4/15=5 1/5
x=5 1/5+3 4/15
x=8 7/15
- 19.08.2018 02:33