Самолет пролетел некоторое расстояние со скоростью а км/ч,за п часов и со скростью в км/ч,за m часов какое расстояние пролететел самолет?
- 19.09.2018 22:14
- Математика
Ответы и объяснения 1
S = V*t
V1=a км/час t1 = п час
S1=ап км
V2=в км/час t2=m час
S2=вm км
S = S1 + S2
S = ап + вm
Ответ: ап+вm
- 20.09.2018 01:48