Помогите решить задачу!
Из пункта А в пункт В одновременно навстречу друг другу вышли два пешехода. Один из них за час проходит 1/6 расстояния АВ, а другой - 1/5 расстояния. На какую часть расстояния АВ они сближаются каждый час?
- 05.08.2018 07:24
- Математика
Ответы и объяснения 1
1/6+1/5=5/30=6/30=11/30 - на 11/30
.....................................................
- 06.08.2018 09:55